TV 1862 Dillingen-Donau e.V. - Abteilung Tischtennis

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa. 16.09.2017 19:00   (1)   2. BezL H TSV Königsbrunn II TV 1862 Dillingen II  9:2
Fr. 22.09.2017 19:30   (1)   3. KL H VfL Zusamaltheim TV 1862 Dillingen IV  1:9
    20:00   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TSV Oettingen  9:1
Sa. 23.09.2017 14:30   (3)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV SV Villenbach  10:0
    18:00   (3)   4. KL H (4er) TV 1862 Dillingen VII VfL Zusamaltheim II  8:2
Mo. 25.09.2017 20:00   (1)   3. KL H SSV Höchstädt/Donau II TV 1862 Dillingen IV  5:9
Do. 28.09.2017 18:00   (1)   2. KL J FC 1920 Gundelfingen TV 1862 Dillingen IV  2:8
    20:00   (1)   3. BezL D SSV Höchstädt/Donau TV 1862 Dillingen II  3:8
Fr. 29.09.2017 20:00   (1)   2. BezL H Post SV Augsburg III TV 1862 Dillingen II  9:5
    20:00   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI SpVgg Riedlingen II  9:6
    20:30   (1)   1. KL H FC 1920 Gundelfingen II TV 1862 Dillingen III  6:9
Sa. 30.09.2017 10:00   (1)   1. BezL J TTC Langweid TV 1862 Dillingen  8:6
    14:00   (1)   LL H TSV Schwabhausen III TV 1862 Dillingen  6:9
    18:00   (3)   2. KL J TV 1862 Dillingen V TV 1862 Dillingen IV  0:10
    18:00   (3)   4. KL H (4er) TV 1862 Dillingen VII TSV Wertingen 1862 e.V. II  7:3
    19:00   (1)   1. BezL D TSV Königsbrunn TV 1862 Dillingen  8:5
Fr. 06.10.2017 19:30   (1)   3. KL H VSC 1862 Donauwörth II TV 1862 Dillingen IV  3:9
    20:00   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TSV Harburg 1907  9:5
    20:00   (1)   4. KL H VfB Oberndorf III TV 1862 Dillingen VI  9:4
Sa. 07.10.2017 10:30  v   (3)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV TSV Wertingen 1862 e.V.   3:7
    11:00  h   (H)   3. BezL D TSV Pöttmes 1894 TV 1862 Dillingen II  6:8
    18:00   (1)   LL H SV Memmingerberg TV 1862 Dillingen  8:8
    18:30   (1)   4. KL H (4er) SV 1947 Holzheim III TV 1862 Dillingen VII  2:8
Mo. 09.10.2017 17:30   (1)   1. KL J SSV Höchstädt/Donau TV 1862 Dillingen III  7:3
Do. 12.10.2017 17:30   (1)   2. KL J SSV Höchstädt/Donau II TV 1862 Dillingen IV  4:6
Fr. 13.10.2017 20:00   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI SV Villenbach III  9:6
Sa. 14.10.2017 13:30   (1)   2. KL J VfL Zusamaltheim II TV 1862 Dillingen V  7:3
    18:00   (3)   4. KL H (4er) TV 1862 Dillingen VII SV Villenbach IV  9:1
    18:00   (1)   4. KL H SpVgg Ederheim II TV 1862 Dillingen V  1:9
    18:00   (1)   1. KL H TSV Wertingen 1862 e.V. TV 1862 Dillingen III  3:9
Di. 17.10.2017 18:30   (1)   1. KL J SV 1947 Holzheim TV 1862 Dillingen III  0:10
Fr. 20.10.2017 20:00   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TSV Wemding  9:7
    20:00   (1)   1. BezL D Post SV Augsburg II TV 1862 Dillingen  5:8
    20:00   (1)   4. KL H (4er) SV Villenbach IV TV 1862 Dillingen VII  0:10
Sa. 21.10.2017 14:30   (3)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV TSV Bäumenheim  7:3
    14:30   (3)   2. BezL J TV 1862 Dillingen II TSV 1896 Rain/Lech  6:8
Di. 24.10.2017 20:15   (1)   3. KL H FC 1929 Mertingen III TV 1862 Dillingen IV  2:9
Fr. 27.10.2017 19:30   (1)   1. KL H VSC 1862 Donauwörth TV 1862 Dillingen III  6:9
    20:00   (1)   4. KL H TV Lauingen II TV 1862 Dillingen VI  8:8
Sa. 28.10.2017 10:30   (2)   1. BezL J TV 1862 Dillingen TTC Langweid  8:4
    14:30   (2)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II TTC Memmenhausen  9:1
    14:30   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen V TTF Unteres Zusamtal 2001 III  9:6
    15:00   (2)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II SV Villenbach II  8:5
    18:30   (2)   LL H TV 1862 Dillingen TV Waal   9:4
    18:30   (2)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV TSV 1925 Binswangen II  9:1
Fr. 03.11.2017 18:00   (1)   2. KL J TSV Bäumenheim TV 1862 Dillingen V  8:2
    20:00   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI FC 1929 Mertingen IV  8:8
Sa. 04.11.2017 10:30   (2)   1. KL J TV 1862 Dillingen III TSV Oettingen  8:2
    10:30   (2)   1. BezL J TV 1862 Dillingen VfL Zusamaltheim  8:3
    13:30   (1)   2. KL J VfL Zusamaltheim II TV 1862 Dillingen IV  3:7
    14:30   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen V FC 1929 Mertingen IV  9:0
    14:30   (2)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II SC Siegertshofen II  9:5
    18:30   (2)   LL H TV 1862 Dillingen TSV Hohenpeißenberg  9:2
    18:30   (2)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV FC 1920 Gundelfingen III  9:0
Fr. 10.11.2017 20:00   (1)   4. KL H TSV 1896 Rain/Lech III TV 1862 Dillingen VI  8:8
    20:00   (1)   3. BezL D TSV Gersthofen 1909 TV 1862 Dillingen II  3:8
    20:15   (1)   2. BezL H TSG 1889 Augsburg-Hochzoll II TV 1862 Dillingen II  9:7
Sa. 11.11.2017 10:00  v   (1)   2. BezL J TSV 1868 Aichach TV 1862 Dillingen II  8:5
    10:30   (1)   2. KL J TSV Wertingen 1862 e.V. TV 1862 Dillingen V  10:0
    15:00   (1)   1. BezL D SG Dösingen TV 1862 Dillingen  3:8
    16:00  v   (3)   4. KL H (4er) TV 1862 Dillingen VII TSV 1925 Binswangen III  8:2
    18:30   (1)   3. KL H SV Villenbach II TV 1862 Dillingen IV  2:9
    19:30   (1)   LL H TSV Königsbrunn TV 1862 Dillingen  2:9
    20:00   (1)   3. BezL D TSV Herbertshofen IV TV 1862 Dillingen II  7:7
Fr. 17.11.2017 19:30   (1)   4. KL H SpVgg Riedlingen II TV 1862 Dillingen V  0:9
    20:00   (1)   4. KL H (4er) TSV 1925 Binswangen III TV 1862 Dillingen VII  1:9
    20:00   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III SC Athletik Nördlingen  4:9
Sa. 18.11.2017 10:00   (1)   1. BezL J VfL Zusamaltheim TV 1862 Dillingen  1:8
    10:30   (2)   2. KL J TV 1862 Dillingen V SV Villenbach  9:1
    10:30   (2)   1. KL J TV 1862 Dillingen III TSV 1861 Nördlingen II  10:0
    14:30   (3)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV TV Lauingen  9:1
    14:30   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen V TSV 1896 Rain/Lech III  6:9
    14:30   (2)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II TTC Langweid  9:7
    14:30   (3)   2. BezL J TV 1862 Dillingen II SV Adelsried  8:4
    18:30   (2)   1. BezL D TV 1862 Dillingen TTC Hasberg  8:1
    18:30   (2)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV SpVgg Riedlingen  9:3
    18:30   (2)   LL H TV 1862 Dillingen MTV 1881 Ingolstadt II  9:6
Fr. 24.11.2017 20:00  v   (1)   2. BezL H VfB Oberndorf TV 1862 Dillingen II  9:4
    20:00   (1)   1. BezL D VSC 1862 Donauwörth TV 1862 Dillingen  6:8
    20:00   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TV Lauingen  8:8
Sa. 25.11.2017 10:30   (2)   1. KL J TV 1862 Dillingen III TSV 1861 Nördlingen  4:6
    10:30   (2)   2. KL J TV 1862 Dillingen V FC 1920 Gundelfingen  3:7
    10:30   (2)   1. BezL J TV 1862 Dillingen TSV 1863 Schwabmünchen  8:5
    14:30   (2)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II TSV 1868 Aichach  9:7
    14:30   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen V TV 1862 Dillingen VI  9:3
    15:00   (2)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II TSV Königsbrunn II  6:8
    18:30   (2)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV SV Villenbach  9:0
Do. 30.11.2017 20:30  v   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen V SSV Höchstädt/Donau III  9:4
Fr. 01.12.2017 17:45   (1)   2. BezL J TSV 1868 Aichach II TV 1862 Dillingen II  0:8
    19:30   (1)   4. KL H (4er) TSV Wertingen 1862 e.V. II TV 1862 Dillingen VII  5:5
    19:30   (1)   4. KL H TTF Unteres Zusamtal 2001 III TV 1862 Dillingen VI  9:2
    20:00  t/v   (1)   1. BezL D SV Mindelzell TV 1862 Dillingen  8:4
    20:00  t/v   (2)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TTC Auchsesheim  9:4
    20:00   (1)   4. KL H VfB Oberndorf III TV 1862 Dillingen V  4:9
Sa. 02.12.2017 10:30   (2)   2. KL J TV 1862 Dillingen V SSV Höchstädt/Donau II  2:8
    10:30   (2)   1. KL J TV 1862 Dillingen III FC 1929 Mertingen  9:1
    14:30   (2)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II DJK Augsburg-Nord  9:3
    15:15   (2)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II SC Biberbach gegr. 1946  7:7
    18:30   (2)   1. BezL D TV 1862 Dillingen TSV Burgau  8:5
    19:00  v   (2)   LL H TV 1862 Dillingen SpVgg Erdweg   9:7
So. 03.12.2017 11:00   (1)   1. KL J SpVgg Riedlingen TV 1862 Dillingen III  3:7
Mo. 04.12.2017 20:00  t/v   (1)   4. KL H SSV Höchstädt/Donau III TV 1862 Dillingen VI  2:9
Fr. 08.12.2017 17:30  v   (1)   1. BezL J TSV 1863 Schwabmünchen TV 1862 Dillingen  8:2
    20:00   (1)   4. KL H TV Lauingen II TV 1862 Dillingen V  5:9
Sa. 09.12.2017 15:00   (1)   2. BezL J VfL Günzburg TV 1862 Dillingen II   
    15:00   (1)   1. BezL D TTSC Warmisried TV 1862 Dillingen   
    18:00   (1)   LL H TSV Dachau 65 TV 1862 Dillingen   
    18:00   (3)   4. KL H (4er) TV 1862 Dillingen VII SV 1947 Holzheim III   
Di. 12.12.2017 20:00   (1)   4. KL H SV Villenbach III TV 1862 Dillingen V   
Mi. 13.12.2017 19:00   (1)   4. KL H (4er) VfL Zusamaltheim II TV 1862 Dillingen VII   
Fr. 15.12.2017 17:30  v   (2)   1. BezL J TV 1862 Dillingen TSG 1889 Augsburg-Hochzoll   
    20:00   (2)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI SpVgg Ederheim II   
Sa. 16.12.2017 10:00   (1)   2. KL J TV Lauingen TV 1862 Dillingen V   
    13:00  v   (1)   1. BezL J TSG 1889 Augsburg-Hochzoll TV 1862 Dillingen   
    18:00   (1)   LL H TV Boos 1924 TV 1862 Dillingen   
Fr. 12.01.2018 20:00   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI TV 1862 Dillingen V   
    20:00   (1)   2. BezL H TTC Memmenhausen TV 1862 Dillingen II   
Sa. 13.01.2018 10:00   (1)   1. KL J TSV Oettingen TV 1862 Dillingen III   
Mo. 15.01.2018 20:00   (1)   3. KL H FC 1920 Gundelfingen III TV 1862 Dillingen IV   
Do. 18.01.2018 20:00   (1)   3. KL H SV Villenbach TV 1862 Dillingen IV   
Fr. 19.01.2018 20:00   (1)   1. KL H TV 1862 Dillingen III TSV Wertingen 1862 e.V.    
    20:30   (1)   2. BezL H DJK Augsburg-Nord TV 1862 Dillingen II   
Sa. 20.01.2018 10:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen V TV Lauingen   
    10:30   (1)   1. KL J TV 1862 Dillingen III SpVgg Riedlingen   
    14:00   (1)   1. KL H TSV Harburg 1907 TV 1862 Dillingen III   
    14:30   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen V TV Lauingen II   
    15:00   (1)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II TSV Gersthofen 1909   
Di. 23.01.2018 20:00   (1)   4. KL H SV Villenbach III TV 1862 Dillingen VI   
Fr. 26.01.2018 20:00   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI TV Lauingen II   
Sa. 27.01.2018 10:30   (1)   1. KL J TSV 1861 Nördlingen TV 1862 Dillingen III   
    14:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV TV 1862 Dillingen V   
    15:00   (1)   3. BezL D SV Villenbach II TV 1862 Dillingen II   
    18:00   (1)   LL H SpVgg Erdweg TV 1862 Dillingen   
    18:30   (1)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV SV Villenbach II   
    18:30   (1)   1. BezL D TV 1862 Dillingen TSV Königsbrunn   
Do. 01.02.2018 17:30   (1)   2. KL J SSV Höchstädt/Donau II TV 1862 Dillingen V   
    20:00   (1)   4. KL H SSV Höchstädt/Donau III TV 1862 Dillingen V   
Fr. 02.02.2018 19:30   (1)   4. KL H SpVgg Riedlingen II TV 1862 Dillingen VI   
    20:00   (1)   1. KL H TV 1862 Dillingen III VSC 1862 Donauwörth    
Sa. 03.02.2018 10:30   (1)   1. KL J TV 1862 Dillingen III SSV Höchstädt/Donau   
    15:00   (1)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II TSV Herbertshofen IV   
    18:00   (1)   1. KL H SC Athletik Nördlingen TV 1862 Dillingen III   
    18:30   (1)   1. BezL D TV 1862 Dillingen TTSC Warmisried   
    18:30   (1)   LL H TV 1862 Dillingen TSV Schwabhausen III   
    18:30   (1)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV SSV Höchstädt/Donau II   
So. 04.02.2018 14:00   (1)   2. KL J SV Villenbach TV 1862 Dillingen IV   
Mo. 05.02.2018 20:00   (1)   3. KL H TSV 1925 Binswangen II TV 1862 Dillingen IV   
Sa. 10.02.2018 14:30   (1)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II TSG 1889 Augsburg-Hochzoll II   
Fr. 16.02.2018 20:00   (1)   1. KL H TV 1862 Dillingen III FC 1920 Gundelfingen II   
    20:15   (1)   4. KL H FC 1929 Mertingen IV TV 1862 Dillingen VI   
Sa. 17.02.2018 10:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen V TSV Wertingen 1862 e.V.    
    10:30   (1)   1. KL J TV 1862 Dillingen III SV 1947 Holzheim   
    14:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV FC 1920 Gundelfingen   
    14:30   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen V SV Villenbach III   
    15:00   (1)   1. BezL D TTC Hasberg TV 1862 Dillingen   
    15:00   (1)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II TSV Pöttmes 1894   
    18:30   (1)   LL H TV 1862 Dillingen SV Memmingerberg   
    18:30   (1)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV VfL Zusamaltheim   
Fr. 23.02.2018 19:30   (1)   4. KL H TTF Unteres Zusamtal 2001 III TV 1862 Dillingen V   
    20:00   (1)   2. BezL H SC Siegertshofen II TV 1862 Dillingen II   
    20:00   (1)   1. BezL D TSV Burgau TV 1862 Dillingen   
Sa. 24.02.2018 10:30   (1)   2. KL J TSV Wertingen 1862 e.V. TV 1862 Dillingen IV   
    18:30   (1)   LL H TV Waal TV 1862 Dillingen   
    19:00   (1)   3. BezL D TSV Königsbrunn II TV 1862 Dillingen II   
So. 25.02.2018 14:00   (1)   2. KL J SV Villenbach TV 1862 Dillingen V   
Fr. 02.03.2018 19:30   (1)   1. KL H TSV Wemding TV 1862 Dillingen III   
Sa. 03.03.2018 10:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen V TSV Bäumenheim   
    14:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV VfL Zusamaltheim II   
    14:30   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen V VfB Oberndorf III   
    18:30   (1)   1. BezL D TV 1862 Dillingen VSC 1862 Donauwörth    
    18:30   (1)   LL H TV 1862 Dillingen TSV Dachau 65   
Mi. 07.03.2018 20:15   (1)   3. BezL D SC Biberbach gegr. 1946 TV 1862 Dillingen II   
Do. 08.03.2018 20:00   (1)   3. KL H SpVgg Riedlingen TV 1862 Dillingen IV   
Fr. 09.03.2018 20:00   (1)   4. KL H TSV 1896 Rain/Lech III TV 1862 Dillingen V   
    20:15   (1)   2. BezL H TSV 1868 Aichach TV 1862 Dillingen II   
Sa. 10.03.2018 14:30   (1)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II VfB Oberndorf    
    18:30   (1)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV VSC 1862 Donauwörth II   
    18:30     1. BezL D TV 1862 Dillingen SG Dösingen   
Do. 15.03.2018 19:30   (1)   4. KL H SpVgg Ederheim II TV 1862 Dillingen VI   
Fr. 16.03.2018 20:00   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI TSV 1896 Rain/Lech III   
Sa. 17.03.2018 10:00   (1)   2. KL J TV Lauingen TV 1862 Dillingen IV   
    14:30   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen V SpVgg Ederheim II   
    15:00   (1)   3. BezL D TV 1862 Dillingen II SSV Höchstädt/Donau   
    18:00   (1)   1. KL H TSV Oettingen TV 1862 Dillingen III   
    18:30   (1)   3. KL H TV 1862 Dillingen IV FC 1929 Mertingen III   
    19:00   (1)   2. BezL H TTC Langweid TV 1862 Dillingen II   
Do. 22.03.2018 18:00   (1)   2. KL J FC 1920 Gundelfingen TV 1862 Dillingen V   
    20:00   (1)   4. KL H SSV Höchstädt/Donau III TV 1862 Dillingen VI   
Fr. 23.03.2018 20:15  t/v   (1)   1. KL H TTC Auchsesheim TV 1862 Dillingen III   
Sa. 24.03.2018 10:30   (1)   1. KL J TSV 1861 Nördlingen II TV 1862 Dillingen III   
    14:30   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen V SpVgg Riedlingen II   
    14:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen IV SSV Höchstädt/Donau II   
    18:00   (1)   LL H MTV 1881 Ingolstadt II TV 1862 Dillingen   
Fr. 06.04.2018 20:00   (1)   1. BezL D SV Mindelzell TV 1862 Dillingen   
    20:00   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI VfB Oberndorf III   
Sa. 07.04.2018 10:30   (1)   2. KL J TV 1862 Dillingen V VfL Zusamaltheim II   
    14:30   (1)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II Post SV Augsburg III   
    18:30   (1)   LL H TV 1862 Dillingen TSV Königsbrunn   
    18:30   (1)   1. KL J FC 1929 Mertingen TV 1862 Dillingen III   
    18:30   (1)   1. BezL D TV 1862 Dillingen Post SV Augsburg II   
Fr. 13.04.2018 18:00   (1)   2. KL J TSV Bäumenheim TV 1862 Dillingen IV   
    20:00   (1)   4. KL H TV 1862 Dillingen VI TTF Unteres Zusamtal 2001 III   
    20:00   (1)   1. KL H TV Lauingen TV 1862 Dillingen III   
    20:15   (1)   4. KL H FC 1929 Mertingen IV TV 1862 Dillingen V   
Sa. 14.04.2018 14:30   (1)   2. BezL H TV 1862 Dillingen II TSV Königsbrunn II   
    18:30   (1)   LL H TV 1862 Dillingen TV Boos 1924   
Sa. 21.04.2018 18:00   (1)   LL H TSV Hohenpeißenberg TV 1862 Dillingen   
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Unsere Jugendmannschaften in der Übersicht

Jungen 1

1. Bezirksliga Nord Herbst

Jungen 2

2. Bezirksliga Nord Herbst

Jungen 3

1. Kreisliga

Jungen 4

2. Kreisliga Süd

Jungen 5

2. Kreisliga Süd

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Unsere Damenmannschaften in der Übersicht

Damen 1

1. Bezirksliga

Damen 2

2. Bezirksliga Nord

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Unsere Herrenmannschaften in der Übersicht

Herren 1

Landesliga Süd/West

Herren 2

2. Bezirksliga Nord

Herren 3

1. Kreisliga

Herren 4

3. Kreisliga Süd

Herren 5

4. Kreisliga Süd

>
Herren 6

4. Kreisliga Süd

Herren 7

4. Kreisliga Süd (4er)